Horaires à préciser

PROGRAMME 1 : VENDREDI 21 JUIN – 18H15 
LA LÉGENDE de Manon Eyriey – FRANCE
2 MINUTES 30 de Mehdi Fikri – FRANCE
PSICOLAPSE d’Arnau Gòdia Montesinos – ESPAGNE
NAABIGA de Zalissa Zoungrana – FRANCE, BURKINA FASO
INVISÍVEL HERÓI de Cristèle Alves Meira – PORTUGAL, FRANCE
LE JOUR EXTRAORDINAIRE de Joanna Lurie – FRANCE

PROGRAMME 2 : VENDREDI 21 JUIN – 22H30
LUCIENNE MANGE UNE AUTO de Geordy Couturiau – FRANCE
CAZATALENTOS de José Herrera – ESPAGNE
.PLONGEZ#1.2 d’Ariel Delebecque et Axel Casters – FRANCE
JETER L’ANCRE UN SEUL JOUR de Paul Marques Duarte – FRANCE
FEST de Nikita Diakur – ALLEMAGNE
NI RIVAGE NI COLOMBE de Marc Ruchmann – FRANCE
HOMESICK de Koya Kamura – FRANCE

PROGRAMME 3 : SAMEDI 22 JUIN – 16H
TUMULTUEUSES de Mathilde Boussac – FRANCE
BLESSURE de Léo Bigiaoui – FRANCE
INANIMATE de Lucia Bulgheroni – ROYAUME-UNI, ITALIE
BULLES D’AIR de Daouda Diakhaté – FRANCE
JE SORS ACHETER DES CIGARETTES d’Osman Cerfon – FRANCE
LA MUÑECA ROTA de Daniel León Lacave – ESPAGNE
VENERMAN de Tatiana Vialle et Swann Arlaud – FRANCE

PROGRAMME 4 : SAMEDI 22 JUIN – 22H30
NE DEMANDE PAS TON CHEMIN de Déborah Hassoun – FRANCE
BICIKLISTI (Cyclistes) de Veljko Popović – CROATIE, FRANCE
LES SAINTS DE KIKO de Manuel Marmier – FRANCE
UN ARBRE QUI N’EST PAS LÀ de Tair Safiulin – ESTONIE
LA NUIT D’AVANT de Pablo García Canga – FRANCE
TROIS MACHETTES de Matthieu Maunier-Rossi – FRANCE
NUS DANS LES RUES LA NUIT de Benoît Rambourg – FRANCE

PROGRAMME 5 : DIMANCHE 23 JUIN – 11H
SUB TERRAE de Nayra Sanz Fuentes – ESPAGNE
ENTRE LES LIGNES de Frédéric Farrucci – FRANCE
UN BON TIREUR d’Aurélien Recoing – FRANCE
JEANNE de Marie Carpentier et Eléonore Gurrey – FRANCE
MAKE IT SOUL de Jean Charles Mbotti Malolo – FRANCE
ÁRPÁD WEISZ E IL LITTORIALE de Pier Paolo Paganelli – ITALIE
FATIYA de Marion Desseigne-Ravel – FRANCE

PROGRAMME 6 : DIMANCHE 23 JUIN – 15H
OUR SONG TO WAR de Juanita Onzaga – BELGIQUE
LA BÊTE de Filippo Meneghetti – FRANCE
L’ARIA DEL MOSCERINO de Lukas von Berg – ALLEMAGNE
MANIGANCES de Bernard Blancan – FRANCE
RADIO VOORWAARTS de Mateo Vega – PAYS-BAS
MADEMOISELLE de Simon Grass – FRANCE
LA PETITE SIRÈNE de Manon Amacouty – FRANCE